Быстрозамороженное овощное рагу ICESTAR

Отзыв о Быстрозамороженное овощное рагу ICESTAR:
Вкусно, но не всё.

05.04.2021

Достоинства

Вкусно, быстро, удобно.

Недостатки

Попадались несъедобные части овощей.

Отзыв

Я хозяюшка запасливая, и когда некогда или лень идти в магазин я залезаю в свои закрома. Вчера целый день была в разъездах, устала очень, но приготовить ужин для семьи надо. Решила сварить сосиски, а к ним приготовить замороженные овощи. У меня было пару пакетов овощного рагу от белорусской торговой марки ICESTAR. Состав данного рагу следующий: картофель, кабачки, морковь, баклажаны, сладкий перец и репчатый лук. Овощи нарезаны одинаковым мелким кубиком, визуально в процентном соотношении их поровну. Я потушила рагу на небольшом огне на сковороде. Перед приготовлением овощи не размораживала. Рагу было готово минут через 15. Супруг сдобрил рагу любимым майонезом, а мы с детьми съели его лишь чуть посолив. В принципе мне рагу понравилось, вкусное, но не обошлось без косяков. Синяя кожица баклажанов оказалась очень жёсткой, прям как кора какая-то, а ещё в рагу попадались твёрдые зелёные кусочки, как я поняла это черешки кабачка. Хоть было и вкусно, но выуживать изо рта что-то что нельзя прожевать мне не понравилось, за это оценку снижаю.

Быстрозамороженное овощное рагу ICESTAR фото 1 Быстрозамороженное овощное рагу ICESTAR фото 2