Сырок "красная цена" с черникой

Отзыв о Сырок "красная цена" с черникой:
Вкусно

09.12.2021

Достоинства

Вкусно, не дорого.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Глазированный сырок с черникой, покупала за 10 рублей, массой 40 грамм. Вкусный сырок, правда не очень большой по размеру, упаковка больше. Покрыт шоколадом, внутри начинка. Внешне соответствует заявленной картинке на упаковке. Начинку видно и чувствуется на вкус, чем то напоминает варенье. Достаточно приятный на вкус, без какого либо запаха. Приобретаю уже не первый раз, и именно с таким вкусом, остальные для меня являются приторно сладкими. Храниться такой сырок в холодильнике 28 суток. Упаковка указывает, что данный продукт с заменителем молочного жира 23%, так же содержит растительные жиры 10%. Начинка в сырке, кондитерская плодово- ягодная "черника" (пюре Яблочное, сахар, черника, патока, вода, стабилизаторы). А калорийность продукта 360 ккал. Рекомендую попробовать глазированный сырок, по красной цене. Это бюджетный вариант, сытный перекус на каждый день, лакомство для детишек. И просто для сравнения, с другими производителями сырков. Оставляю пять звёзд.

Сырок "красная цена" с черникой фото 1