Чистящий порошок "Биолан" горная свежесть, 400 гр.

Отзыв о Чистящий порошок "Биолан" горная свежесть, 400 гр.:
У меня не чистит.

06.04.2021

Достоинства

Дёшево.

Недостатки

Запах, упаковка, неэффективный.

Отзыв

Раньше покупала многим известный чистящий порошок "Пемолюкс", он стоил за 380 граммов по акции 35 рублей.
Переехав в другую квартиру и поняла, что эмаль у ванной и туалета уже вся содрана (немного поцарапанная и жёлтая), но я с собой перевезла это порошок, чистила им и не скажу, что всё отчистилось, поэтому решила покупать то, что подешевле (принципиально не покупаю средства со всякими кислотами - точно всё проест).
Открылся на сегодня популярный магазин (база) "Светофор" и в нём я нашла порошок "Биолан" и продавался от где-то за 19 рублей (400 граммов) и запахом "Горная свежесть".
Биолан выпускается в жестяной упаковке, сверху нет крышки, есть только предохраняющая наклейка, которая протыкается или сдирается, чтобы начать пользоваться порошком (под ней дырочки). Жестяная упаковка это экологично, но в случае чего - заржавеет.
Данный порошок практически не чистит, нужно усиленно тереть зубной щёткой (естественно отработавшей свой срок службы) и то ненамного чище становится и запах не интересный, вот у "Пемолюкса" запахи какие-то естественные.