Чудо десерт кокосовое искушение

Отзыв о Чудо десерт кокосовое искушение:
Новинка от чудо

06.04.2021

Достоинства

Вкус состав.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом на чудо десерт со вкусом кокоса. Сам продукт новый и цена довольно приличная 45 рублей за штуку. Но то что это новинка и привлекательный дизайн. Я не смогла пройти мимо. Купила аж две штуки и не разочаровалась. Хотя я не особый любитель йогуртов и кисломолочного, но данный продукт был съеден с удовольствием. Во первых это йогурт достаточно приятый и в меру сладкий-белый. Без красителей и ароматизаторов в составе. Но так как есть такой будет не совсем вкусно рядом в маленьком контейнере расположились маленькие печенье сердечки и кокосовый мини шарики. Сам йогурт они только дополняют. Сердечки печенья в меру твердые, но по действием йогурта размягчаются и во рту приятный вкус печенья и кокоса. Само печенье кстати не шоколадное, а простое так что кто не хочет употреблять шоколад эта новинка от продукции чудо тоже понравиться. Хороший легкий и простой и в тоже время по необычному вкусный йогурт, который можно взять с собой на перекус или побаловать себя просто так.

Чудо десерт кокосовое искушение фото 1