Паста шоколадная  royale

Отзыв о Паста шоколадная royale:
Хороший аналог нутелы

06.04.2021

Достоинства

Цена и вкус.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, иногда бывает что хочется побаловать себя сладким бутербродом с хорошей шоколадной пастой. Но увы не всегда есть возможность купить туже нутеллу в силу цены, а дешевые пасты идут в мусорку потому, что вкус как глина и на один раз. Мы нашли компромисс и эта паста паста шоколадная royale. Паста сама выглядит очень презентабельно и дорого. Хотя дешевле нутеллы и дороже простых паст. Цена прям между. Средняк. В последний раз обошлась в 150 рублей. Сама паста только шоколадная и без примесей. Консистенция довольно мягкая и ложить на хлеб легко. Сам вкус очень даже вкусный и насыщенный шоколад. Банки хватает на месяц еды и хранить можно даже в шкафу. Паста не теряет свой вкус и свойства. Также чувствуется даже лесной орех. Сочетание его с шоколадом просто потрясающее. Банка плоская и удобна в хранении и не займет много места, да и стоять не будет. С таким вкусом просто уйдеть на раз два. Если хочется качественную пасту по приемлемой цене и чтоб была вкусной, то стоит выбрать именно эту фирму.

Паста шоколадная  royale фото 1