Набор декоративных салфеток РМ-300

Отзыв о Набор декоративных салфеток РМ-300:
Хорошие, недорогие.

06.04.2021

Достоинства

Хорошие, недорогие. В наборе 4 штуки.

Отзыв

Решила приобрести себе декоративные салфетки, так как у меня стеклянный стол. И все постоянно царапается. Как раз в магазине Ами была на них скидка. Поэтому цена совсем смешная для такого набора. Тем более они не поштучно а упакованы в прозрачную пластиковую коробку. Поэтому видно расцветку. Расцветок было огромное множество. Но я остановилась на этой. Так как она мне понравилась и наиболее оптимально подходила к интерьеру. Как я уже сказала салфетки упакованы в коробку, идут набором. В наборе их четыре штуки. Размер каждой 30 на 45 сантиметров. Материал 75% ПВХ и 25% полиэстер. Изготовитель Китай. На упаковке написано, что допускается влажная чистка. Поэтому перед использованием я их все промыла в теплой воде со средством для посуды. Прополоскала, и просто положила на сушилку для посуды. Они стекли и высохли самостоятельно. Никакими тряпками или полотенцем и ях решила не тереть. Тем более так они выпрямились. Потому что в упаковке они в скрученном виде. И когда их достанешь они не совсем ровные. Ещё указано термоустойсивость до 90°. Честно не проверяла. На вид симпатичные. Дизайн современный.

Набор декоративных салфеток РМ-300 фото 1