Маска для лица Юниlook для глубокого очищения

Отзыв о Маска для лица Юниlook для глубокого очищения:
Не глубокое очищение

06.04.2021

Достоинства

Цена мягкость.

Недостатки

Не увидела эффект.

Отзыв

Здраствуйте, данный продукт был приобретен мною на пробу и ради эксперимента чтобы посмотреть эффект. Я брала много очищающих масок для лица и эта не стала исключением. Так как я перепробовала от пленки до пузырьков. Могу сказать что вау эффект от тканевой маски не ждите. Сама маска стоит 39 рублей в среднем и работает на эту сумму. Она черного цвета и пропитана как я поняла углем. Сама ткань приятная и нежная и словно тает на коже- раньше таких я не брала. Запах у маски травяной и немудрено, ведь в составе много трав. Наношу на 20 минут, потом снимаем и массируем лицо остатками от маски. Можно ее убрать и применить еще разок. Что касаемо эффекта, черные точки не удалила и неровности тоже. Да лицо выглядело посвежее и кроме того на утро вскочил прыщ. Может она и работает так, что все внутренние воспаления выходят наружу, но лично мне такого счастья не надо. Хотя как увлажнение кожи и питание маска хорошо справилась. Но из за возникновения прыщей я наверное откажусь от применения. Хотя может кому то и поможет.

Маска для лица Юниlook для глубокого очищения фото 1 Маска для лица Юниlook для глубокого очищения фото 2