Макаронные изделия "Цветочки" Макфа

Отзыв о Макаронные изделия "Цветочки" Макфа:
Детям нравятся.

06.04.2021

Достоинства

Качественные, вкусные, оригинальная форма.

Недостатки

Отзыв

Дети любят макароны, но с большим удовольствием едят либо цветные, либо необычной формы. Я обычно покупаю макаронные изделия торговой марки "Макфа". У неё в ассортименте есть специальные макарошки для детей в форме животных и букв алфавита, но они редко встречаются в продаже, поэтому я обычно беру детям гребешки, бантики и цветочки.
Цветочки моим нравятся особо. Эти макаронные изделия высшего качества, изготовлены из твёрдых сортов пшеницы. Калорийность макарон сваренных аль денте примерно 150-170 ккал. Сухие макароны жёлтого цвета, после варки становятся белыми. Макароны отличного качества, они не развариваются, не слипаются, держат форму и хорошо впитывают соус. Цветочки отлично подходят для приготовления различных салатов и не только потому, что аппетитно выглядят в тарелке. Цветочки достаточно тонкие и у них много дырочек, что позволяет им не доминировать в блюде и хорошо пропитываться различными вкусами.
Варят цветочки в кипящей воде на умеренном огне 8 минут, если любите на зубок то всего 6.
Иногда при варке этих макароных изделий я добавляю в воду немного пищевого красителя. Цветочки отлично прокрашиваются, дети в восторге.

Макаронные изделия "Цветочки" Макфа фото 1 Макаронные изделия "Цветочки" Макфа фото 2