Отзыв о Мицеллярная вода для сухой и нормальной кожи Kiko Milano Pure Clean Micellar Water :
Быстро и нежно очищает

06.04.2021

Достоинства

Кожа чище.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня капризная и довольно чувствительно каждый раз реагирует на не качественный состав в косметике, поэтому мне важно подобрать косметику на каждый день с учётом особенностей своей кожи. И мне очень нравится в этом плане Мицеллярная вода для сухой и нормальной кожи
Kiko Milano Pure Clean Micellar Water.

Средство просачивается в поры, откупоривает и вычищает из них залежи пора, грязи и чёрных точек, эффективно очищает кожный покров от загрязнений и макияжа любой стойкости. Надёжно избавляет от макияжа даже в зоне между ресничками.

Средство хорошо снимает воспалительные процессы и так же аллергические, деликатно воздействует на эпидермис, помогает наладить в нем обменные процессы, не травмируя его и не нарушая естественный уровень рН. Деликатно отшелушивает старый ороговевший слой и вместе с ним пигментные пятна.

Удобно тем, что не требует смывания, наноше немного состава на ватный косметический диск и протираю все лицо.

Продукт обладает легкой консистенцией, значительно выравнивает тон кожи и освежает, стирает все следы усталости и стресса.