Печенье с начинкой "Земляника" Хлебный спас

Отзыв о Печенье с начинкой "Земляника" Хлебный спас:
Совершенно не понравилось.

06.04.2021

Достоинства

Недостатки

Некоторые ингредиетны в составе, плохой вкус, напоминает замазку.

Отзыв

У торговой марки "Хлебный спас" продукция недорогая, но достаточно вкусная, я частенько покупаю их овсянное и имбирное печенье. Недавно на глаза мне попалось что-то новенькое - мягкое сдобное печенье с начинкой "Земляника". Купила на пробу. Хорошо что лишь одну упаковку, так как печенье мне абсолютно не понравилось.
Упаковка 200 грамм, в ней рядком стоят небольшие печенюшки больше похожие на бисквитные слоечки. В составе этих слоечек и пальмовое масло, и концентрат смеси токоферолов и пропиленгликоль... Тесто действительно очень мягкое, по текстуре напоминает кекс или домашний наливной пирог. Невкусное, кажется что переборщили с растительным маслом. В тесто завёрнута начинка, её не мало. Она густая, это что-то среднее между повидлом и мармеладом. Начинка мне не понравилась, вкус приторный и химозный. Когда ешь это печенье ощущение будто жуёшь какую-то замазку, если не знать что у тебя во рту, то врядли догадаешься что это печенье, пусть даже и мягкое.
Разочарована. К покупке не рекомендую.

Печенье с начинкой "Земляника" Хлебный спас фото 1 Печенье с начинкой "Земляника" Хлебный спас фото 2