Мороженое рожок крем-брюле "Каждый день"

Отзыв о Мороженое рожок крем-брюле "Каждый день":
Не стоит он даже внимания.

06.04.2021

Достоинства

Недорого.

Недостатки

Клёклый рожок, не хватает жирности, ненасыщенный вкус.

Отзыв

Я люблю мороженое со вкусом крем-брюле (и шоколадное), но т. к. многое мороженое очень подорожало, то я предпочитаю искать бюджетное.
А у нас (на той квартире) рядом открылся супермаркет "Атак" и там под их маркой "Каждый день" продавалось мороженое.
Я посмотрела на ассортимент "Каждого дня" и мне захотелось рожок, причём он именно крем - брюле, а то обычно они чаще белые или шоколадные. Я купила данный рожок "Крем - брюле" весом 100 граммов за 17 рублей.
Принесла домой, положила в холодильник, потому что запланировала съесть его чуть позже.
Рожок не хрустящий, а какой-то клёклый, крем-брюле не жирненький, а переслащенный (как будто с сахарозаменителем), а так называемый "шоколадный полив" в этом мороженом самый искусственный, который я когда либо пробовала.
Ну я решила, что данный рожок в магазине долго лежал и покупала такие ещё (летом вообще на улице есть удобно) и они в точности такие же невкусные: клёклые и сплошной заменитель (многие производители делают из заменителей, но у них выходит вкуснее).