Отзыв о Скраб для лица с ферментами морских водорослей Alba Botanica Even Advanced Sea Algae Enzyme Facial Scrub:
Бережное отшелушивание

06.04.2021

Достоинства

Гладкая и свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

К меня кожа в летний период особенно часто закупоривается в порах и постоянное присутствие в ниж чёрных точек сильно портит общий внешний вид. Как хорошо, что теперь у меня есть такое многофункциональное средство, как Скраб для лица с ферментами морских водорослей
Alba Botanica Even Advanced Sea Algae Enzyme Facial Scrub.

Скраб Even Advanced Sea Algae Enzyme мне подошёл, не смотря на чувствительную кожу с сыпью, потому что он полностью на натуральном составе, всегда обогатит кожу лица крайне полезными ферментами морских водорослей и незаменимыми питательными веществами.

Он не просто оказывает глобальное очищение, но и глубоко восстановливает от повреждений и шелушений, питает и увлажняет. После первого раза уже заметно, как здорово он придал ровный тон, помог наконец попрощаться с пигментными пятнами.

Неприятная усталость и сухость кожного покрова благодаря такому средству пропадут бесследно. В итоге на ощупь кожа стала гладкая и нежная. Никакого намёка на шелушения и раздражения.