Колбаса варёно-копчёная Московская, "Дубки"

Отзыв о Колбаса варёно-копчёная Московская, "Дубки":
Раньше была вкусной.

06.04.2021

Недостатки

Невкусная.

Отзыв

У нас в супермаркете "Перекрёсток" часто "Московская" колбаса от мясокомбината "Дубки" "ходит" по акции: 300 грамм 100 рублей (при покупке 2-х штук одновременно). Килограмм этой колбасы получается 333 рубля (для "Московской" - это копейки).
В последнее время вообще была акция: покупаешь одну штуку (300 грамм) всего за 80 рублей. Уж не знаю, с чего они её так "сливали" - срок годности был хорошим и колбаса не была усохшей.
Заметила года 3-4 назад, что колбасные изделия сильно подорожали и очень сильно стали неприятными на вкус, то, что раньше покупали, теперь "в том не вломить".
Данная колбаса с учётом изменившейся ситуации (написано строчкой выше) очень даже ничего, хоть и на 3 балла, но не в помойку.
А когда я впервые покупала и пробовала московскую колбасу "Дубки", то она была невероятно вкусной, но в ней всё равно жирка (на мой вкус) многовато.
Если чисто признаться, больше данную колбасу покупать себе не буду, всё равно она далека от той технологии производства, что была в самом её начале.