Вермишель "Моя цена"

Отзыв о Вермишель "Моя цена":
Подойдут для супов.

06.04.2021

Достоинства

Дешевая, приятная на вкус.

Отзыв

Я люблю макаронные изделия (паста) из твёрдых сортов пшеницы (категория А), они мне кажутся вкусными, когда ешь такие, то получаешь удовольствие, поэтому я не покупаю дешёвые макароны группы В, зачем мне их потреблять без удовольствия, но кое-что их них я всё же беру.
Я, например не понимаю, зачем класть в суп дорогую вермишель, ведь она вся одинаковая, но купив пачечку вермишели под маркой "Просто" из супермаркета "Перекрёсток" я поняла, что ошибалась. Эта вермишель какая-то странная, как будто в неё цемента намесили.
Ела ещё вермишель из "Пятёрочки" под их маркой "Красная цена" и тоже она какая-то не ладная, хотя до этого вермишель дешёвая была приличной (года 4 назад).
Магазин "Магнит" запустил линию недорогих продуктов "Моя цена" и там у них продаётся вермишель, 400 граммов в упаковке и стоимость где-то 16 - 17 рублей. - решила "рискнуть"))
Вермишель я так просто отварную не ем, а вот в курином бульоне она хорошо себя показала и сегодня варила суп с фрикадельками, лапша лежала в горячем супе 10 минут и не развалилась, на вкус приятная.