Гиалуроновый тоник увлажняющий Librederm

Отзыв о Гиалуроновый тоник увлажняющий Librederm :
Гиалурон для питания кожи

06.04.2021

Достоинства

Эластичная кожа.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня возрастная и очень быстро теряет свой тонус, стала тонкая и постоянно реагирует на косметические продукты повышенной сухостью и раздражениями, поэтому теперь я перешла на более натуральную косметику. Гиалуроновый тоник увлажняющий Librederm как раз идеально подходит как для очищения, так и повышения уровня тонуса, влаги.

Представлено в виде жидкости, которая всегда удалит с кожи остатки моющего средства и грязи, деликатно освобождает поры от всей грязи, сбалансировав при этом естественный рH кожи.

Тоник чудесно отшелушивает ороговевшие частички, оказывает отбеливание и выравнивает кожу, придаёт ей более отдохнувший и свежий вид, после него нет стягивания. Отлично успокаивает кожу от прыщей, раздражений, покраснений, комедоны.

Благодаря гиалуроновой кислоте, тоник значительно укрепляет овал лица и кожу в целом, на долгое время придаёт матовый финиш, сужает поры. Средство нравится тем, что омолаживает кожу, увлажняя ее и помогая избежать потери влаги. Кожа гладкая и нежная, она упругая и эластичная.