Мюсли "Lucky Days", тропический микс

Отзыв о Мюсли "Lucky Days", тропический микс:
Очень даже хороши.

06.04.2021

Достоинства

Вкусно, недорого.

Отзыв

У своей двоюродной сестры я "подсела" на мюсли, они у неё дорогие: вкусные и разнообразные, когда я приходила к ней (было это не очень часто), то всегда (если они были) мюсли себе брала, заливала молоком (а молоко я люблю только в кофе) и наслаждалась вкусом. После этого я даже покупала йогурт "Активиа" с мюслями, потому что они мне очень понравились.
Пришло время запастись своими мюслями и я ходила по магазинам (смотрела цены и акции), бывало посмотрю на большую коробку, посмотрю на цену, вроде бы нормально, но как посмотрю на вес, что указан, то цена становится очень высокой и вот однажды я "забрела" в "Магнит" у дома и решила посмотреть что-нибудь дешёвенькое, вдруг мюсли увижу.
И как-то одним летним жарким днём зашла я в этот магазин на полке стояли мюсли под маркой "Lucky Days" и стоили они 35 рублей за 280 граммов, в итоге за 1 килограмм равно 125 рублей.
От этих мюслей я многого не ждала, но открыв, я была удивлена, что в них довольно много цукатов и изюма (люблю распухший упругий изюм), на вкус они были не затхлые и очень вкусные.