Батон "Моя цена" из Магнита

Отзыв о Батон "Моя цена" из Магнита:
Съедобный.

06.04.2021

Достоинства

Недорого, съедобно.

Отзыв

Ещё давно, моя покойная бабушка велела покупать "Сормовский хлеб", она считала, что раз он стоит 30 рублей за батон (300 грамм), то он вкусный. Мы иногда конечно покупали недорогие батоны и сразу их из упаковки перекладывали в обычный прозрачный пакет (без названия) и как-то я взяла кусок хлеба - откусила и вспомнила, что покупала именно "Сормовский" батон и говорю ей, как ты его ешь, что ты в нём находишь, он как будто постный: на воде и стоит 30 рублей, а вот тот батон, который мы тогда за 15 покупали, он пах растительным маслом и сверху даже чувствовалась сладковатость.
Это я к чему, т. е. не всё, что стоит дорого - вкусно.
В "Магните" выпустили линию продуктов под маркой "Моя цена" и среди них есть батон, он весит 400 граммов и стоит 15 рублей.
Не скажу, что он великолепен, но зато он стоит дешевле многих аж в 2 раза. Выпускает этот хлеб "Арзамас" (у них булки жёсткие, а вот батоны ничего такие), так написано на оборотной стороне упаковки батона.
С недавних времён запретили возвращать просроченные батоны обратно на место производства, может из-за этого данный батон не на столько крошится и не настолько невкусный.
Конечно, даже я застала вкусный хлеб, но увы сейчас такого не найти (по крайней мере чтобы он стоил прилично).