Отзыв о Мицеллярная вода для снятия макияжа Librederm Miceclean Micellar Water Makeup Remover:
Комфортное очищение

06.04.2021

Достоинства

Упругая и свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня плохо поддаётся очищению и как бы тщательно я не старалась придать ей более ухоженный и свежий вид, а все равно в порах остаётся очень много грязи, которая видна даже и с тональным кремом. Но теперь у меня есть такая универсальная палочка выручалочка, как Мицеллярная вода для снятия макияжа
Librederm Miceclean Micellar Water Makeup Remover.

Средство нейтральное по своему составу, поэтому не сушит нежную кожу вокруг глаз, благодаря своему составу, полностью удаляет косметику, справляется даже с самой стойкой, успокаивает и увлажняет кожу.

Помогает придать лицу более свежий и матовыц совершенный вид, стирает пигментные пятна, деликатно отшелушивает верхний старый ороговевший слой. Сужает после себя поры, возвращает тонизирование и упругость, нежность и гладкость кожному покрову.

Средство предназначено для тонкой и чувствительной кожи и это заметно по тому, как здорово убирает воспалительные процессы, устраняет прыщи и покраснения. Кожа стала более плотной и крепкой, так же исчезли морщины и заломы.