Медицинский центр Тонус Лайф, Нижний Новгород

Расположение
Персонал
Качество услуг
06.04.2021

Достоинства

Точный результат, вежливое отношение.

Недостатки

Много народа, очень дорого.

Отзыв

После того, как я сделала МРТ в недорогом медицинском центре "Академия здоровья" и у меня обнаружили опухоль в головном мозге, перед тем как делать операцию нужно полностью рассмотреть всё, что в нём происходит и самый качественный прибор находится в медицинском центре "Тонус Life", где разрешение современного прибора 3.0 Тесло.
Мне пришлось ехать туда, я ехала 1 час на автобусе.
Зашла в мед. центр, оформила кое-какие бумаги и сидела ждала где-то 1,5 часа, прежде, чем приняться пришла, далее разделась (сняла бюстгалтер, крестик, серёжки) и мне дали их одёжку, я легка на аппарат МРТ: мне велели дышать ровно и не двигаться, затем вкололи контраст (мне сделали укол от аллергии, потому что те вещества, которые содержаться в контрастном веществе способны вызвать приступ), проверялась я где-то минут 30-40 (слушала как прибор издаёт раздражающие звуки), закончилось обследование, я оделась и вышла ждать диски и выпуску от врача.
В общем в клинику я приехала в 16:00 (приём у меня должен был быть 16:50, но случился позже) и ждала я результаты аж до 22:00, Пришлось домой ехать на такси.
Стоимость услуг 14 тысяч рублей (МРТ + контраст).