Десерт Bonjour Konti черника - ежевика,

Отзыв о Десерт Bonjour Konti черника - ежевика,:
Очень вкусно, берите! Сладко и нежно!

06.04.2021

Достоинства

-очень вкусный
-красивая упаковка
-нежный
-легкий, к чаю отлично.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на десерт Bonjour Konti черника - ежевика, очень крутой и красивый, сразу привлек внимание, захотелось затестить, попробовать, выглядит вкусно .

Стоит десерт 70 рублей, по мне тау цена неплохая, мне зашла, недорого.

Выглядит упаковка шикарно, очень красиво, светлая упаковочка, там изображен десерт обитый шоколадом, рядом изображена черника и ежевика, а сбоку на фмолетовом фоне десерт в стаканчике - он слоенный, там слои йогурта, варенья, ежевики, выглядит очень вкусно, аппетитно красиво, самый лучший дизайн.

Рассмотрим состав: сахар, патока, мука пшеничная общего назначения, заменитель масла какао, рафинированные дезодорированные растительные масла: подсолнечное, пальмовое, соевое, эмульгаторы: сорбитан тристеарат, антиокислитель: токоферолы, концетрат смеси, жир кондитерский, заменитель молочного жира, сыворотка сухая молочная, агент сорбит, соль, красители( кармины, синий блестящий), разрыхлители (гидрокарбонат натрия, карбонат аммония), ягоды сушеные в виде порошка (черника, ежевика).

Калорийность-430 калорий, нормальная.

Десерты все в блестящей упаковочке и чёрной штучке, она разделена на восемь разделений, там лежат десерты, обитые шоколадом, политые коричневой посыпкой.

Пахнет десерт сладким шоколадом и ежевикой, очень вкусный запах, сладкий.

Десерт мягкий, нежный, внутри воздушная фиолетовая масса, она как мягкая зефирка вкусная, нежная, внизу джем из ежевикии, сладкий, в самом низу там печенье, хрустящее и вкусное, десерт безумно вкусный, сладкий, не приторный, нежнейший, шикарный.

Очень вкусный десерт, поставлю 10/10, очень крутой.