Отзыв о Дневной крем для лица "Гиалуроновый 3D филлер" Librederm Hualuronic Day Face Cream SPF 15:
От морщин

06.04.2021

Достоинства

Сводит морщины на нет.

Недостатки

Отзыв

В последнее время мне очень нравится косметика, в состав которой входит гиалуроновая кислота, потому что вижу результат на омоложение. Самый любимый и действенный для меня продукт по уходу за кожей на каждый день - Дневной крем для лица "Гиалуроновый 3D филлер" SPF 15
Librederm Hualuronic Day Face Cream.

Крем понравился тем, что отлично подходит как на холодную зиму, так и на лето, потому что питает и увлажняет и ещё быстро впитывается без следа, содержит в себе экстракт стевии медовой, которая помогает расслабить мышцы лица, убрать носогубные складки, придать больше тонуса и упругости.

Наношу не просто на все лицо, но и в области вокруг глаз, где он превосходно отбеливает тёмные круги и снижает отечное состояние, мешки.

Кроме того, крем придает коже более ровный и чистый вид, продлевает свежесть и матирование, имеет еще и оптический эффект: специальные сферические частицы в составе крема как будто восстанавливают от повреждений и шелушения, рассеивают свет над областью видимых морщин, что позволяет зрительно минимизировать их.