Шампунь для ежедневного ухода Librederm Shampoo

Отзыв о Шампунь для ежедневного ухода Librederm Shampoo :
Шикарные волосы

06.04.2021

Достоинства

Ухоженные и свежие локоны.

Недостатки

Отзыв

Для меня в уходе за волосами больше всего эффект качества всегда зависит от шампуня, потому что локоны к меня по своей структуре пористые и ломкие, важно верно подобрать моющее средство. И здесь мне очень нравится Шампунь для ежедневного ухода
Librederm Shampoo.

Этот шампунь подойдет для любого типа волос и чувствительной кожи головы, потому что создан на нейтральном составе, не сушит и не прегружает волосы, придаёт им сияние и упругость, хорошо промывает от масляных масок, закрывает чешуйки и тем самым нейтрализует смывание пигмента от краски. Волосы в итоге гладкие и послушные, невероятно мягкие и проще поддаются расчесыванию.

В составе продукта нет вредных парабенов и силикона, что позволяет его применить хоть и на каждый день, только натуральные экстракты.

Овсяное молочко не нарушает барьерные функции кожи, спасает от чрезмерного выпадения, распутывает, восстанавливает сухие локоны, насыщает кожу влагой, придает волосам эластичность и дарит ошеломляющий объем. Волосы дольше остаются свежими и ухоженными.