Отзыв о Автоматический карандаш для бровей 2-в-1 KIKO LOST IN AMALFI FILL & BRUSH EYEBROW:
Понравился карандаш для бровей

06.04.2021

Отзыв

Покупала себе два таких карандаша, в разных оттенках: 01 и 04. Брала специально себе и дочке. Поэтому и оттенки разные, чтобы подходили нам по цвету волос и бровей.
Данный механический карандаш для бровей идет практически стандартным. Сам грифель самый стандартный. Выкручивается нормально. Вот пользоваться карандашом нормально. Он довольно-таки мягкий и рисует хорошо. Формировать и рисовать форму бровей данным карандашом очень удобно. Он легко и без проблем ложится на кожу. Я пользовалась оттенком 04. Вот у него пигмент очень насыщенный. Да и моим темным бровям подошел идеально. Сам грифель сделан в виде такого треугольника: с одной стороны он более тонкий, а с другой - более толстый. Очень удобно сначала вырисовать сам контур и форму бровей, а потом уже закрасить пустоту.
Сама щеточка у карандаша, немного необычная, но пользоваться ею удобно. Она отлично расчесывает и укладывает волоски. Пигмент отлично держится на бровях в течение дня.
В целом, скажу так, для меня это самый обычный карандаш для бровей. Мне понравился.