МАСКА-ГОММАЖ ДЛЯ ЛИЦА «SKIN PLUS» Мирролла

Отзыв о МАСКА-ГОММАЖ ДЛЯ ЛИЦА «SKIN PLUS» Мирролла :
Для жирной и проблемной кожи - идеальная маска

06.04.2021

Достоинства

Для жирной и проблемной кожи.

Отзыв

Данную маску-гоммаж можно купить в небольшом объеме: 12 миллилитров и в обычном тюбике объемом 75 миллилитров. Я сначала купила себе небольшой пакетик маски, для пробы. Маска-гоммаж мне понравилась. И я решила, что надо брать уже целый тюбик. Так-то и не пожалела.
Данная маска-гоммаж идет, как: выравнивающая тон кожи, мягко очищающая и скрабирующая. Но скажу так. Я вот выравнивания тона лица не очень-то увидела. А вот очищение и скрабирование - это есть. И эффект просто отличный. Мне понравился. И замечу, производитель указывает, что данная маска-гоммаж: благодаря мягкому микромассажу усиливается кровоток и восстанавливается клеточное дыхание, улучшается внешний вид и текстура эпидермиса. Кожа приобретает гладкость, выглядит свежей и обновленной, исчезают мелкие морщинки. Ай, вот морщинки точно никуда не исчезают. А в остальном производитель не обманул. Маска реально, просто классная! У меня проблемная кожа и она мне очень понравилась. Она на самом деле улучшает внешний вид и делает кожу намного лучше.