Шампунь гиалуроновый с аргановым маслом Librederm

Отзыв о Шампунь гиалуроновый с аргановым маслом Librederm :
Качественный уход

06.04.2021

Достоинства

Ухоженные локоны.

Недостатки

Отзыв

Когда дело касается ухода да волосами, то здест важно не экономить и выбирать только профессиональные и качественные средства. Очень нравится, как работает на моей комбинированной причёске Шампунь гиалуроновый с аргановым маслом
Librederm.

Шампунь на нейтральной формуле, что позволяет не привыкать к составу и использовать его на каждый день, не просто тщательно очищает волосы от старого ороговевшего слоя, а создает надежный барьер против травмирования стержня волос и вымывания пигментов краски. Именно благодаря такому шампуню мне удалось продлевать нысыщенность цвета между окрашиваниями.

Ключевые компоненты шампуня - гиалуроновая кислота и аргановое масло, они отлично оказывают реставрацию на повреждённые и пористые места, позволяют добиться густоты и блеска. Они интенсивно увлажняют и питают волосы, распутывают, снижают повреждения, воздействуя на их структуру. Средство хорошо себя показало и против перхоти, зуда. Убирает жирную себорею. Волосы мягкие и рассыпчатые. В течении всего дня не путаются и смотрятся ухоженными.