Отзыв о Маска-антиоксидант для лица увлажняющая LibreDerm Antioxidant Moisturizing Mask Vitamin E Витамин Е:
Продлевает молодость

06.04.2021

Достоинства

Чистота и свежесть кожи.

Недостатки

Отзыв

Не смотря на то, что крем дневной и ночной у меня достаточно профессиональные и дорогие, а все ранво возрастные изменения никто не отменял, поэтому для их торможения я использую маски. Самой любимой для меня стала Маска-антиоксидант для лица увлажняющая "Витамин Е"
LibreDerm Antioxidant Moisturizing Mask Vitamin E.

В первую очередь маска мне понравилась тем, что с первого раза даёт эффект более плотной и отдохнувшей кожи, содержит экстракты хвоща и сибирской пихты, что ускоряет обменные процессы, укрепляет стенки сосудов и капилляров, а при курсовом использовании придает контуру лица большей чёткости.

В составе маски присутствуют эфирные масла, улучшающие обменные процессы в клетках эпидермиса и создающие тонизирование, выпрямление морщин, благоприятную среду для развития полезной естественной дермальной микрофлоры.

Средство обладает накопительным противоотечным результатом, быстро устраняет шелушение и ощущение стянутости. Кожа стала более ровного тона. Матовость и продолжительная свежесть так же есть.