Коллагеновый ТОНИК-ИНТЕНСИВ для лица, шеи и деколь Витэкс

Отзыв о Коллагеновый ТОНИК-ИНТЕНСИВ для лица, шеи и деколь Витэкс :
Хороший тоник для лица

06.04.2021

Отзыв

Ай, купила этот тоник для лица, потому что на бутылочке написано: ретинол и коллаген. Я так и подумала, что тоник идет именно для зрелой кожи. В целом, и не прогадала. Пусть тоник не такой уж и эффективный и результат дает не на все 100%, но все же, тоник реально помогает.
Данный тоник идет в бутылочке объемом 150 миллилитров. Есть очень удобная крышка. Мне такие нравятся. Как раз удобно наливать тоник на ватный диск. К слову, консистенция - это обычная вода. Но зато тоник приятно пахнет. Аромат очень даже приятный, легкий и нежный.
Обычно я наливаю немного тоника на ватный диск и протираю лицо, а затем шею. Тоник быстро впитывается в кожу. После себя он не оставляет липкой пленки, это очень даже хорошо. Да и чувствуется, что кожа становится более плотной и упругой. И еще, производитель обещает, что, данный тоник: быстро наполняется кожу активными антивозрастными и увлажняющими веществами и делает ее ухоженной, гладкой, упругой и сияющей. Ну и не соврал. Серьезно, все на самом деле так и есть! Мне понравился тоник!