Чай травяной «Lovare» имбирное утро

Отзыв о Чай травяной «Lovare» имбирное утро:
Очень вкусный, полезный и натуральный травяной чай

06.04.2021

Достоинства

Полезный и вкусный чай.

Отзыв

Всем кто читает мой отзыв, хочу сказать, что этот чай на самом деле очень вкусный и полезный. Это мое мнение.
Начну с того, что расскажу о составе данного чая "Доброе утро". Значит, состав: трава лимонника, имбирь, измельченные плоды земляники, листья мяты, цедра лимона. Ну, то, что имбирь идет на втором месте, вроде и плохо, но его много в пакетике. И в самом пакетике на самом деле есть все заявленные компоненты. Только земляники совсем мало. Зато от нее исходит очень приятный аромат. Как видно, состав просто отличный.
В самой коробочке находится 20 пакетиков с травяным чаем. Заваривать его удобно. Чай очень хорошо настаивается. А аромат у него просто обалденный. Как по мне, пахнет просто классно!
Знаете, вот если начинаются холода и простуды, то данный чай "Имбирное утро", будет в самый раз. Хоть в нем и есть имбирь, но сам он не сильно чувствуется. Чай пьется очень легко. Он приятный на вкус и в теплом виде - это просто сказка. Особенно если положить в теплый (уже остывший чай) ложечку меда.