Книга "Главная роль Аннабель" Холли Вебб

Отзыв о Книга "Главная роль Аннабель" Холли Вебб:
О школьном спектакле, успехах и ролях.

06.04.2021

Достоинства

В книге есть творческая тема.
У героев яркие характеры.
Книга направляет на мысли о хорошем и плохом в жизни.

Недостатки

Отзыв

Главную героиню книги зовут Аннабель. Когда в средней школе ставят спектакль, Аннабель начинает претендовать на главную роль. Но не все её соперницы честно идут к тому чтобы показать на сцене свои таланты. Не все готовы много репетировать, учить тексты и просить учителей с подготовкой. Коварная Эми готова на нехорошие дела ради сцены и признания своего успеха. Справится ли Аннабель с интригующей конкуренткой и не станет ли такой сама?
Книга подходит для младшего и среднего школьного возраста. Мои племянники прочитали её с интересом. Я задумалась во время чтения, вспоминая свои школьные годы и мысли юных лет. Именно в детстве люди определяются с тем, кем быть и как себя вести. Автор между строк поднимает темы хороших и плохих поступков. Я от души советую как юным, так и взрослым читателям данную книгу. Творческая тема в книге очень привлекательная. Характеры у героев яркие и интересные. Герои здесь не идеальны, но зато активны и обаятельны. Не смотря на указанную возрастную категорию 12+, читать данную книгу можно уже лет с 9.