Книга "Секретная вечеринка Аннабель" Холли Вебб

Отзыв о Книга "Секретная вечеринка Аннабель" Холли Вебб:
Книга с хорошим настроением и темой вечеринки.

06.04.2021

Достоинства

Книга добрая и увлекательная.
Харизматичные главные героини.

Недостатки

Отзыв

У этой истории три героини, но переживание у них одно на всех. Сёстры хотят устроить яркую вечеринку, но никак не могут решить как её организовать. У них новая школа и новые знакомые. Кого позвать и где отметить?
Аннабель - это самая шустрая девочка из компании сестёр (они тройняшки, поэтому у них День Рождения в один день). Аннабель решает взять на себя организацию праздника, но вдруг что-то пойдёт не так?
Книга добрая и в ней есть несколько забавных моментов. Слог здесь лёгкий, а сюжет простой, но увлекательный. Эта книга очень нравится и моим юным племянникам, и моим взрослым родственникам.
Вообще, про тройняшек существует целая серия прекрасных книга, но их можно читать как отдельные произведения в жанре детской прозы. Героини привлекают своей искренностью и харизматичностью. Мне ближе всего скромная Бекки, но именно в этой истории понравилась инициативность активистки Аннабель.
Мои школьные воспоминания разнообразны и противоречивы, но эта книга открыла в моей душе только хорошую сторону воспоминаний. Читать книгу можно лет с 9.