Отзыв о Ночной крем для лица "Гиалуроновый 3D филлер" Librederm Hualuronic Night Face Cream :
Омолаживает

07.04.2021

Достоинства

Свежесть кожи.

Недостатки

Отзыв

Мне в последнее время очень нравится и подходит по своему составу косметика с добавлением гиалуроновой кислоты. Сейчас использую Ночной крем для лица "Гиалуроновый 3D филлер"
Librederm Hualuronic Night Face Cream и он шикарно выравнивает тон кожи.

Он наносится плотным слоем вечером, впитывается без проблем и сразу же приятно тонизирует, восстанавливает кожу, напитывая ее влагой и избавляя от следов усталости.

Мне в нем нравится то, что можно смелт использовать хоть и в область под веки, где он отлично отбеливает и убирает темные круги.

В составе есть специальные вещества, которые насыщают глубокие слои кожи кислородом и питательными веществами, что в общем положительно влияет на микрофлору, многие заломы и морщинв становятся не такими заметными. Гладкая и сияющая кожа уже на следующее утро обеспечена. Средство нравится ещё и тем, что так здорово убирает из пор всю грязь, сужает их, придаёт гладкий и матовый финиш. Кожа стала эластичная и упругая, напитанная. Она даже стала светлее и свежее.