Творожный продукт "Дмитровская" с изюмом

Отзыв о Творожный продукт "Дмитровская" с изюмом:
Дёшево. Съедобно.

07.04.2021

Отзыв

Ещё недавно этот молокосодержащий продукт назывался "Масса Дмитровская", так как он произведён по технологии творожной массы. В последнее время слово "масса" пропало из названия и я думаю это правильно, ведь оно вводило покупателя в заблуждение.
Творожный продукт "Дмитровская" с изюмом производят на Дмитровском молочном заводе. Продукт очень похож на любимую многими творожную массу, но ею по сути не является, так как в его составе присутствуют растительные жиры (пальмовое, подсолнечное, соевое, рапсовое).
Этот творожный продукт я покупаю нашей бабуле. Она где-то вычитала, что молочные продукты вредны пожилым людям и хоть обожает творожные сырки заменяет их на более полезные по её мнению молокосодержащие продукты.
В "Дмитровской" много изюма. Масса не плотная, даже немного жидковата, видимо это из-за большого содержания растительных жиров. Вкус творога чувствуется. Сахара в норме. Сказать что данный продукт вкусный не могу, но он вполне съедобный. И дешевле в два раза обычной творожной массы.

Творожный продукт "Дмитровская" с изюмом фото 1 Творожный продукт "Дмитровская" с изюмом фото 2