Боди fox&bunny

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
07.04.2021

Достоинства

Хорошее качество, удобные.

Отзыв

Купила эти боди своей малышке. Их в комплекте идёт три штуки, на фото только два. Третий как раз был на малышке. Третий просто белый с ананасиком на груди. Боди очень качественные. Швы везде ровненькие, нигде нитки не торчат. Размер указан был 68 см. Это от трёх до шести месяцев. Размерная сетка соответствует полностью. Ткань 100 % хлопок. И ткань в такой мелкий рубчик. Мне боди из таких тканей нравятся. Так как они хорошо растягиваются, их удобно одевать на ребенка. И после растягивания они принимают первоначальную форму не деформируются и нигде не висят. Мне нравится что расстояние под памперс не короткое, как бывает в некоторых боди. И даже когда памперс полный там ткань не натягивается. И хватает места ещё и свободно. На плечах модель данная на запах, но сделано таким образом, что боди на плечах не слазит. Сидит хорошо. Очень удобные. Подходят и худеньким и полненьким деткам. После стирки швы на месте ничего не перекосило, не растянулось. Рисунок тоже на месте. Жёлтый даже как то постирала с белым бельем случайно. Не окрашивается. В общем я довольна покупкой.

Боди fox&bunny фото 1