Отзыв о Дневной успокаивающий крем Librederm Rosacellin Smoothing Day Cream SPF30 против купероза и покраснений:
Быстро успокаивает кожный покров

07.04.2021

Достоинства

Идеальная кожа.

Недостатки

Отзыв

У меня на коже очень часто после солнца или ветра появляется покраснения и кожа раздражается, есть трещинки и шелушения. Крема не справляются с такими изьянами и тогда я подключаю более профессиональное средство - Дневной успокаивающий крем против купероза и покраснений
Librederm Rosacellin Smoothing Day Cream SPF30.

Кофеин в его составе оказывает стимулирующее и сосудосуживающим действием на капилляры, укрепляет и сосудистую сетку, овал лица, в целом от него есть хороший лифтинг эффект, работает на глубокие слои кожи, уменьшая поры и их видимость.

Троксерутин в составе уменьшает проникновение и ломкость капилляров, разрушение кожного покрова, повышает их тонус, увеличивает плотность сосудистых стенок, оказывает противоотечное и противовоспалительное действие. К тому же мне нравится и то, как быстро он справляется с прыщами и раздражением.

Экстракт корня солодки успокаивает, выручает от пигментных пятен, старых следов пост акне, значительно питает, смягчает, увлажняет, снимает шелушения и шероховатость, устраняет стянутость, возвращает коже здоровый вид.