Зефир "Сладкие истории" со вкусом крем-брюле

Отзыв о Зефир "Сладкие истории" со вкусом крем-брюле:
Разочарованна.

07.04.2021

Отзыв

Зефир "Сладкие истории" от знаменитой фабрики "РотФронт" привлёк меня упаковкой в стиле ретро. В магазине был ванильный и со вкусом крем-брюле. Купила второй. Зефир я люблю, крем-брюле просто обожаю, так что моё сердце ликовало в предвкушении.
Заварила чай, открыла зефир... Сильный аромат ударил в нос. В упаковке шесть зефирок обсыпанных то ли сахарной пудрой, то ли ещё чем-то. Коррекс в котором лежат сладости тоже весь в пудре. Такое я вижу впервые. Зефир кремового цвета. Сверху суховат, а внутри липкий. Hет в нём привычной воздушности свойственной этому десерту. Откусила и глаза мои полезли на лоб от удивления, вроде покупала со вкусом крем-брюле, а зефир почему-то кислый. Аромат соответствует, а вот вкус, мягко говоря, не очень.
Зефир мне совершенно не понравился, липкий и кислый. Я эти шесть штук ела три дня, хотя что там есть-то всего 250 грамм. Ну, невкусные они, не хочется их...
Такая привлекательная упаковка, производитель именитый, а сладость совсем не в радость.
Я разочарованна.

Зефир "Сладкие истории" со вкусом крем-брюле фото 1 Зефир "Сладкие истории" со вкусом крем-брюле фото 2