Отзыв о Очищающий крем детокс для снятия макияжа Librederm Rose De Ros Cleansing Detox Cream Removal:
Быстрое снятие макияжа

07.04.2021

Достоинства

От признаков старения.

Недостатки

Отзыв

На каждый день я обычно выбираю именно стойкий и яркий макияж и обычно вечером возникает проблема с тем, как бы быстро и беж сухости все это вымыть таким образом, чтобы в поры не попали и не было опять чёрных точек. И здесь для меня самый лучшиц помощник - Librederm Rose De Ros Cleansing Detox Cream Removal
Очищающий крем детокс для снятия макияжа.

Средство жирное и немного пенится, но приятно скользит и буквально растворяет всю грязь, жирные пробки в порах, освежает и омолаживает кожу. Улучшает микроциркуляцию, приток крови и кислорода, устраняет отеки. Активизирует защиту от свободных радикалов. Постепенно выпрямляет все морщины и заломы, устраняет повышенную сухость.

Специальный растительный комплекс снижает стресс-спровоцированную гибель клеток, убирает зуд и покраснения, а так же нейтрализует патогенную микрофлору, снимает воспаление и раздражение кожи.

Средство быстро впитывается, позволяет на долгое время придать идеально свежий и матовый вид, гладкость и устраняет шелушения.