Костюмчик на девочку baby club

Отзыв о Костюмчик на девочку baby club:
Красивый костюмчик

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
07.04.2021

Достоинства

Красивая модель. Три вещи в комплекте. Хорошее качество.

Отзыв

Расскажу о нашей очередной покупочке. Костюмчике от фирмы baby club. Костюмчик действительно классный. Состоит из бордовых штанишек, нашивками на коленках в виде цветочка, с таким же принтом как и на кофточке. Кофточки грязно розового цвета, в цветочек. И бордовой повязочки. Что касается принта на кофточке. Он как будто нарисован красками. Смотрится очень оригинально и мило. Перед у косточки короче, зад длиннее. Кофточка сверху расстегивается для того что бы было удобно одевать. На кнопочке. Кнопочка хорошего качества, держится хорошо. Так как горловина узкая и иначе кофточку бы не одели. На брючках мне очень нравится наличие петелек по бокам для того, что бы их можно было повесить на вешалку. И что бы костюмчик не мялся в сложенном виде. Попязочка сзади на резинке. Для разного обхвата головы. Что тоже несомненно удобно. Брючки снизу зауженные. Рукава кофточки снизу на резиночках. Для меня лично не совсем удобно. Рукова пока чуть великовата, а заворачивать их с резинками не удобно. Но это не минус. Так как костюмчик мы брали чуть на вырост. Потом будет в самый раз. Хочу отметить что данная модель на худенького ребенка. Плечи очень узенькие. После стирки все на месте. Не растянулся, не облез. Бордовая ткань не окрашивается.

Костюмчик на девочку baby club фото 1 Костюмчик на девочку baby club фото 2 Костюмчик на девочку baby club фото 3