Шампунь Estel Miracle Revive

Отзыв о Шампунь Estel Miracle Revive:
Супер крутой шампунь.

07.04.2021

Достоинства

Хорошо пенится, придает волосам мягкость, не сушит их.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Добрый день! На днях купила себе профессиональный шампунь для волос от Estel и была приятно удивлена. Волосы после этого средства как после салонного уход, не даром продукт заявлен как профессиональное средство. Посоветовала мне его близкая подруга, которая работает в сфере красоты и я очень довольна данной покупкой. Шампунь направлен на восстановление поврежденных волос и он прекрасно справляется с своей задачей. Мои волосы пережили очень много осветлений и окрашиваний, этот шампунь их просто спасает, уже после нескольких применений эффект просто потрясающий. Данный продукт не сушит волосы, не утяжеляет их. Средство сильно пенится, что в разы сокращает количество используемого продукта. Шампунь имеет очень приятный и легкий аромат. Волосы после мытья становятся мягкими, гладкими и послушными, легко расчесываются и укладываются. Цена около 500 рублей за шампунь объемом в 250 миллилитров, что абсолютно не дорого для профессионального ухода. Всем советую к покупке. Попробуйте обязательно, не пожалеете.

Шампунь Estel Miracle Revive фото 1