Шампунь Estel Miracle Revive

Отзыв о Шампунь Estel Miracle Revive:
Хороший бальзам для волос.

07.04.2021

Достоинства

Хорошо питает и увлажняет, не утяжеляет волосы.

Недостатки

Слегда жидковат.

Отзыв

Добрый день! Недавно купила серию профессионального ухода за волосами от Estel Miracle Revive. Хочу рассказать вам именно о бальзаме для волос. Мне в принципе понравилась вся эта серия, но бальзам особенно. объем флакона гораздо меньше, чем у шампуня, что довольно странно, но это не особо критично. Кондиционер имеет не особо густую текстуру, а скорее более легкую и жидковатую, но при этом он прекрасно питает и увлажняет волосы, справляется даже с очень сухими и поврежденными волосами, делает их мягкими, гладкими и ухоженными, после использования этого средства такое ощущение, что я сделала дорогой салонный уход. Хочу также отметить очень стильный дизайн упаковки, который выглядит дорого. Кондиционер для волос имеет очень приятный и легкий аромат. В составе содержится пантенол. Покупала данный бальзам за 450 рублей за 200 миллилитров, что особо не дорого, если учитывать, что это профессиональный уход. Советую всем попробовать вместе с шампунем из этой же серии, вы будете в восторге от эффекта.

Шампунь Estel Miracle Revive фото 1