Костюмчик для девочки Coccodrillo

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
07.04.2021

Достоинства

Хорошее качество. Яркий, красивый.

Отзыв

Очень часто покупаю вещи этой фирмы. Они мне реально нравятся. Ткань у вещей этой фирмы всегда такая эластичная хорошо тянется, но при этом вещи не растягиваются. И вещи всегда остаются в первоначальном виде. Уж не не знаю какой там состав этой ткани. Для меня главное что бы вещи были приятные к телу, были хорошего качества, не растягивались и не меняли цвет. Этот костюмчик точно то что мне нужно. Яркий, красивый. Такой ярко жёлтый насыщенный цвет кофточки. С ёжиком на груди. Сам ёжик это наклейка на лицевой части кофточки. Но после многочисленных стирок ничего не слезло и не стёрлось. На горловине две кнопочки. Держатся они хорошо и застегиваюся тоже. Снизу такой воланчик, с такой же ткани как и леггинсы На рукавах немного сборочка резинкой и бархатные бантики. Легинсы с манжетами снизу. На каждом манжете по две разноцветные декларирующие пуговицы в виде цветочка. Расцветка, такая интересная лесная тематика. Размер брали 74. Это 6-9 мес. Размерная сетка соответствует. После стирки все остаётся на своих местах. Нареканий к качеству нет. В общем как всегда довольны покупкой, костюмчиком этой фирмы.

Костюмчик для девочки Coccodrillo фото 1 Костюмчик для девочки Coccodrillo фото 2 Костюмчик для девочки Coccodrillo фото 3