Пластилин гамма юнный художник

Отзыв о Пластилин гамма юнный художник:
Очень крутой пластилин, всем советую!

07.04.2021

Достоинства

-мягкий
-яркие цвета
-хорошо лепится.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на пластилин гамма юный художник, для лепки сестренке подарили, эту фирму я знаю, она выпускает довольно таки качественные продукты, интересно попробовать, проверить, как из него слепить.

Упаковка очень прикольно выглядит, она жёлтого цвета, яркая, там изображён мальчик, маленькая собачка и рисунки не раскрашенные, выглядит красиво, простой и хороший дизайн, мне нравится.

Внутри весь пластилин разделён на секции, это обычные прямоугольники, с линиями, такие ровные брусочки, глаз радуется.

Сам пластилин яркий, цвета насыщенные, красивые, там есть и жёлтый и красный и чёрный и белый цвета, где-то 6 цветов .

Пластилин мягкий, если его размять немного, то он смягчается в руках, то податливый, из него легко сделать что-то, рукам не тяжело, пластилин качественный, мне зашёл.

Поставлю пластилину 10/10, яркий, красивый, очень качественный и достойный пластилин, сестренке нравится, она с удовольствием лепит из него всякие штучки и играет с ними, хорошо лепится, отличный пластилин.