Молоко питьевое 1,5% "Му-у"

Отзыв о Молоко питьевое 1,5% "Му-у":
Вкусное, хоть жирность и маловата.

07.04.2021

Достоинства

Очень вкусное.

Недостатки

Отзыв

Своей бабушке, которая любит молочные продукты, но считает что в её возрасте от них больше вреда чем пользы и потому отдаёт предпочтение продуктам обезжиренным или с невысокой жирностью, купила для каши ультрапастеризованное питьевое молоко "Му-у" жирностью 1,5%. Это молоко производит ООО Агромолкомбинат "Рязанский". Хранится оно аж целый год. Упаковка симпатичная, с крышечкой. Молока в пакете не литр, а 925 грамм. Мне понравилось что на упаковке есть QR-код, отсканировав который можно понаблюдать в реальном времени за коровами и телятами на ферме. Это интересно. Коровки, кстати, ухоженные, чистенькие.
Молоко "Му-у" изготовлено из обезжиренного и цельного молока. Я его попробовала и была приятно удивлена, ведь оно гораздо вкуснее молока жирностью 3.2%, которое я покупаю для приготовления каш, смузи, блинов и пюре. Вкус обалденный, насыщенный и чуть сладковатый. Если бы не знала что в этом молоке всего 1,5% жирности, подумала бы что в нём никак не меньше 4%. Отличное молоко, такое не только для каш можно брать.

Молоко питьевое 1,5% "Му-у" фото 1 Молоко питьевое 1,5% "Му-у" фото 2