Комбинезон для девочки Mantaray

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
07.04.2021

Достоинства

Хорошее качество. Стильный и удобный.

Отзыв

Хочу рассказать о нашей покупке. Комбинезоне для девочки. Британского бренда Mantaray. Очень оригинальный, качественный комбинезон. Он такого красивого цвета, оригинальная модель. Для настоящей леди. Сверху он выполнен в виде рубашки, воротничок, на пуговичках, кармашек. Рукав может быть или длинный или заворачивается и пристёгивается лямкой на пуговички и получается 3/4. Снизу комбинезон на ножках с маленьким подваротиком для красоты. Сверху ткань мягкий, тонкий штрокс. Внутри хлопковая подкладка, приятная на ощупь, в яркий цветочный принт. Снизу комбинезон расстегивается. На кнопачках. Для того что бы можно было легко поменять памперс. И одевается этот комбинезон через верх. То есть расстегнул снизу кнопочки сверху пуговицы, одел. Все застегнул все. Может кому то такой способ не совсем удобно. Для меня нормально. У меня ребенок переодевается спокойно, поэтому с этим проблем нет. Строчки все ровные. Нитки не торчат. Даже пуговки металлические с наименованием бренда Я качеством довольна полностью.

Комбинезон для девочки Mantaray фото 1