Мини-печь Tefal Optimate OF463830

Отзыв о Мини-печь Tefal Optimate OF463830:
Удобная в использовании

07.04.2021

Достоинства

Выпечка получается вкусная, без поджарки, пропекает со всех сторон.

Недостатки

Единственный минус - нет регулировки температурного режима у плиты.

Отзыв

Добрый день!
Долго выбирала мини-печь на свою дачу, объездила кучу магазинов. Читала отзывы других людей, о том что лучше выбрать. И вот, я приобрела для себя мини-печь от Tefal модель Optimate OF463830. Вообще продукция от производителя Tefal мне очень нравится, ни разу не подводила, ничего не ломалось.
Обычный дизайн мини-печи в черном стиле с прозрачным стеклом. Первый критерий по которому я ее выбрала - это откидная дверца вниз, как и у обычной печи. Сверху две конфорки для приготовления пищи и это очень удобно, не нужно покупать отдельно варочную панель или плиту. Тут два в одном! И место экономит и деньги. Варочная панель состоит из двух конфорок, разного диаметра, подойдет как для маленьких диаметров, так и для больших. Хорошее качество изготовления по материалу, плотный металл, но он нагревается при варке или при выпекании. Нужно быть осторожнее, и держать детские ручки по дальше от печи. Второй мой критерий - это обычные переключатели, а не сенсорные. Здесь удобные поворотные механизмы, не заедают. Любой температурный режим какой вам нужен.

Выпечка получается вкусная, без поджарки, пропекает со всех сторон.
Единственный минус - нет регулировки температурного режима у плиты.