Крем для лица CNP Laboratory Vita-B Energy Gel Cream

Отзыв о Крем для лица CNP Laboratory Vita-B Energy Gel Cream:
Прекрасный антивозрастной крем-гель с витаминами

07.04.2021

Достоинства

Состав, нет спирта, силиконов, парабенов, не липкий.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Так как моя кожа лица сильно склонна к жирности, я предпочитаю в уходе за ней кремы-гели, которым и является предмет этого отзыва. Сделан он в Южной Корее и упакован в стеклянной банке с крышкой для гигиенических целей, но без шпателя (50 мл). Я бы предпочла, конечно, чтобы он был в тюбике, так как тогда можно было бы брать его в дорогу и он был бы легче по весу.
Фирма CNP Laboratory производит лечебную косметику, поэтому цены у них не порядка люксовых, но и не бюджетные.
У данного косметического продукта великолепный состав, содержащий целых семь различных витаминов, а также ниацинамид, гиалуроновую кислоту, аллантоин и др. Особенно мне нравится в нем отсутствие силиконов, которые я плохо переношу.
Средство представляет собой гель розового цвета, мгновенно тающий на коже. Пахнет приятно цитрусовыми, и через некоторое время этот запах исчезает, совершенно не раздражая обоняние. Оно довольно быстро впитывается и сразу делает кожу гладкой, прекрасно увлажняя. Совершенно не оставляет на коже липкости. Мне нравится текстура, аромат, и это один из моих любимых гель-кремов, которые я пробовала. Дополнительное удовольствие от него-охлаждающий эффект, очень приятный летом.