Тени для век Beauty Fox Unicorn Vibes

Отзыв о Тени для век Beauty Fox Unicorn Vibes:
Отличный подарок

07.04.2021

Достоинства

Красивые оттенки, стойкость, пигментация, цена, упаковка.

Недостатки

Отзыв

Нашла эту яркую палетку совершенно случайно и сразу же приобрела ее. Стоила она совсем недорого, около 350 рублей. Я купила ее на подарок, я собирала бокс из косметики для младшей сестры и подумала что она эту палетку тточно не оставит без внимания, и не прогодала. Сестричка была в восторге и мы сразу же протестили ее.
Конечно же первое что бросается в глаза-это упаковка и сам дизайн. Эта бомбезно яркая палетка с единорогом, сразу привлекла мое внимание, да и не только мое. В магазине было много школьниц которые с интересом разглядывали палетку. Когда я взяла ее в руки первое что я заметила это то что сама упаковка достаточно легкая. Упаковка картонная, взади внутрь упаковки вставлен магнит, так же была защитная пленка. Ну все как обычно и пологается.
Палитра с изображением единорога, это очень мило и любительницы единорогов оценят. Палетка не большая, но в ней есть все нужные подростку цвета. Всего 6 цветов: розовый, голубой и черный- матовые; бордовый оттенок немного сатиновый; золото и серебро- глиттеры. Сразу предупреждаю, глиттеры не с большими блестками, а с маленькими. У всех цветов очень хорошая пигментация, оттенки не пылят, при макияже не сливаются и отлично контактируют друг с другом. Стойкость хорошая. Расход минимальный, поэтому палетки хватит надолго. Смывали мы макияж пеной для снятия макияжа, но я думаю он снимется любым средством.

Моя сестричка была в восторге от палетки, так что это отличный подарок чтобы обрадовать себя или своих родных. В общем и целом, рекомендую))).