Порошок стиральный Ariel Automat "Аква-пудра"

Отзыв о Порошок стиральный Ariel Automat "Аква-пудра":
Эффективный порошок с приятным ароматом

07.04.2021

Достоинства

Отлично отстирывает белье, приятный запах, часто бывают на него хорошие скидки.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Недавно у разных марок стирального порошка появилась новая разновидность, а вернее маркетинговый ход, как оказалось на проверку, под названием аква-пудра. Так как мои любимые порошки Ариэль, то я купила у них эту новинку для использования в стиральной машине.
Упаковка фирменная стандартная, кто же ее не знает из хозяек. Пластиковый пакет зеленой расцветки вверху, белой снизу, на котором расписана вся информация и инструкция по использованию в зависимости от загрязнения стираемого белья и жесткости воды. Сам производитель указывает, что упаковки весом в 2,5 кг хватит на 16 стирок. Я обычно кладу порошок больше нормы по причине плохой воды, поэтому получается не совсем экономно.
Я долго не решалась покупать данное средство, потому что представляла его на самом деле в виде пудры и думала, что оно будет ужасно выполаскиваться с одежды. Но мои опасения оказались напрасными-текстура у него среднего помола, а не муки с вкраплениями черного и синего цвета. Аромат приятный, отстирывает хорошо на любой температуре, на одежде не оставляет пятен и белых разводов, правда я всегда с любым порошком включаю в машинке режим дополнительного ополаскивания.
В общем, буду смело теперь покупать, особенно по акции.