Книга "Сквозь невозможное" Наталия Ярославцева, Галина Захватова

Отзыв о Книга "Сквозь невозможное" Наталия Ярославцева, Галина Захватова:
Добрая, сказочная и оптимистичная книга.

08.04.2021

Достоинства

Добрая и приключенческая история.
Подходит для детского и семейного чтения.
Красочная обложка.
Разнообразные герои.

Недостатки

Отзыв

Главные герои этой книги привлекли моё читательское внимание своим обаянием. Здесь происходит путешествие и людям помогают древние хранители. Здесь родители отправляются за маленьким сыном в потусторонний мир.
Данная книга имеет красочную обложку и доброе содержание. Моим младшим племянникам такая книга очень сильно нравится. Я читала эту волшебную историю и вспоминала свои богатые детские фантазии.
В сюжете есть обычная семья. Но в обычной семье творится что-то загадочное. Кошка Мурка в этой книге пришлась мне по душе. Я с детства обожаю кошек. Рада, что у моих племянников есть эта замечательная книга. Она ведь и взрослого читателя радует, направляет на оптимизм и веру в чудо. Слог у этого произведения лёгкий и плавный. Вместе с тем при чтении возникает ощущение приключений и манящих тайн. Отдельные фрагменты перечитывать невероятно приятно.
Книга подходит для детского и семейного чтения. Сюжет удивительный, но не сильно запутанный. Героев довольно много, но они разнообразные и интересные. Книга оставляет положительные эмоции и светлые мысли.
Возрастная категория 6+.