Шампунь Faberlic L.ove "Сила и блеск"

Отзыв о Шампунь Faberlic L.ove "Сила и блеск":
Отличный шампунь

08.04.2021

Достоинства

Хорошо очищает, не сушит, хорошо пенится.

Недостатки

Отзыв

Конечно, первое что бросается в глаза это само оформление шампуня. Я как и большинство аудитории люблю красивые и милые вещи, упаковки и т. д. И перед этим шампунем я тоже не смогла устоять.

Увидела его на Faberlic, сразу добавила в корзину, и в дальнейшем приобрела. Изначально думала что объём шампуня 200 мл, а оказалось что 400 мл. Пахнет шампунь не сильно, еле заметно, но приятно. Консистенция не жидкая, но я бы не сказала что прям густая, что-то среднее. Сам шампунь бесцветный, но он хорошо пенится и легко смывается.
Так как шампунь хорошо пенится, расход довольно экономичный.
Шампунь хорошо очищает волосы и не пересушивает их, как делают некоторые шампуни.
Этим шампунем можно мыть голову даже детям (от 4 лет), потому что он не щиплет глазки.

После использования шампуня волосы становятся свежими, блестящими и гладкими.
После мытья головы эти шампунем очень легко расчесывать волосы, они становятся послушными и очень мягкими.
Волосы выглядят очень ухоженными и здоровыми.

Этот шампунь подходит всем начиная от детей и заканчивая взрослыми, так что это отличный шампунь для всей семьи.
Обязательно приобрету его еще раз, но уже не только для себя, но и для членов семьи. Рекомендую)))).