Отзыв о Пилинг для тела "Сочная папайя" Organic Shop Body Peeling Organic Papaya & Sugar:
Ровная кожа

08.04.2021

Достоинства

Нежная и гладкая кожа.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня каждый раз после выхода из душа все равно остаётся липкая и с жирным налётом, но и не каждый скраб ещё может подойти, потому что большая часть из них ещё больше сушит и травмирует и без того чувствительный нежный покров. Как хорошо, что теперь у меня есть такое замечательное средство, как Пилинг для тела "Сочная папайя"
Organic Shop Body Peeling Organic Papaya & Sugar.

За этот скраб я совершенно спокойна, потому что он на органической основе, нежно отшелушивает ороговевшую кожу, а том числе убирает все шлаки и токсины, и способствует быстрому расщеплению жиров - помогает бороться с целлюлит ом. С ним массаж стал более приятный, потому что его масса нежно скользит и снимает за собой старый ороговевший слой клеток, помогает наладить приток крови и кислорода.

Уже после первого использования пилинга растяжки на проблемных зонах становятся менее заметными, кожа будет эластичной и гладкой, она будет гладкая и без шероховатостей, станет меняться мгновенно благодаря оригинальному сочетанию папайи и тростникового сахара в составе пилинга.